ページ内を移動するためのリンクです。

-第2サイクル- 出演応募 抽選結果
第21回高槻ジャズストリート(2019年度)

※ 会場別、時間順に並んでいます。


オーロラシティ西武高槻1F正面入口

会場の場所を確認

5月3日 14時  琴感動 小森真理子 & 水本諭

MUSEたかつきイベント広場

会場の場所を確認

5月4日 14時  はなたてせいこ&KT
5月4日 15時  トミー&KT

JT医薬総合研究所

会場の場所を確認

5月4日 15時  LJQ

芥川商店街特設会場 Café&gallery登美屋

会場の場所を確認

5月4日 14時  miinasshu

アクトアモーレプロムナードステージ

会場の場所を確認

5月4日 13時  Lui

松坂屋高槻店屋上

会場の場所を確認

5月3日 14時  PS'60Band Power Edition
5月4日 15時  遠藤雅美

セントラルマーケット3F

会場の場所を確認

5月3日 14時  ハードバップメンズクラブ

高槻城内公民館2F多目的集会室

会場の場所を確認

5月3日 14時  和六白猫斎
5月3日 15時  Wedge wood

槻の木高校音楽棟

会場の場所を確認

5月4日 13時  瀬部トリオ

あくあぴあ芥川

会場の場所を確認

5月3日 11時  ウェザリー
5月3日 12時  Gina
5月3日 15時  New Wave Academy Jazz Orchestra

ファイブプラザ4F高槻南スクエア

会場の場所を確認

5月4日 14時  TEN-QOO

おみやげ処笹井屋

会場の場所を確認

5月3日 11時  あっちゃんと貴子
5月3日 15時  ブギはい酒

美濃歯科駐車場

会場の場所を確認

5月3日 13時  ARTSOUL

JR駅前千里ハウジング駐車場

会場の場所を確認

5月3日 11時  Kita Yama Azu
5月4日 11時  ザ・サウスパーキング

Birth Act

会場の場所を確認

5月4日 19時  イニシエ
5月4日 21時  DODRIO

1624 TENJIN

会場の場所を確認

5月3日 21時  ししょーとりーもりーも
5月3日 22時  スズキ☆マン with ミラーボーラー☆Familyズ

Marinna

会場の場所を確認

5月3日 19時  Natural Note

JK RUSH

会場の場所を確認

5月3日 20時  V.S.O.G.

JK高槻

会場の場所を確認

5月3日 18時  Fragrance Road
5月4日 17時  ソードフィッシュ

Bar ISLAY

会場の場所を確認

5月4日 16時  MASA Kahiwa

Düke Bar

会場の場所を確認

5月3日 15時  Mayphy Trio
5月3日 16時  オールドファッションバデイーズ
5月3日 20時  'ごん,Ante &みゅう
5月3日 21時  HIROMI SATAKE SEXTET
5月3日 22時  愛LOVE美香’N
5月4日 15時  MC-SOUL
5月4日 22時  Duras
5月4日 23時  高橋一郎バンド

こなもんBar IMPACT

会場の場所を確認

5月4日 15時  廣田直子(vo) 鷲尾一夫(g) DUO
5月4日 20時  Neighborhood Brothers

JK's BIRD

会場の場所を確認

5月3日 13時  Umekayo Band

Bar amitie

会場の場所を確認

5月3日 22時  メルモとコンサ
5月4日 14時  佐野仁美
5月4日 19時  はまむーん

JKカフェ

会場の場所を確認

5月4日 14時  DrWara & Cross Bunkaz
5月4日 18時  ゴールデン☆ラヴァーズ

ROUTE171

会場の場所を確認

5月4日 14時  reunite

song bird

会場の場所を確認

5月3日 20時  インコ楽団
5月3日 21時  Thoughtful Quintet
5月4日 13時  tymr
5月4日 14時  Tea Time
5月4日 15時  BrooK--Lyn & the 52nd street fellows
5月4日 16時  永井海翔トリオ
5月4日 18時  Seven sea cruise ship
5月4日 21時  Nutty
5月4日 22時  Cross Over Jam

摂津響Saal

会場の場所を確認

5月3日 14時  MAHO×JUNYA
5月3日 16時  圓虎 MARCO

cafe&diner PLUTO

会場の場所を確認

5月3日 19時  おもちぶくろ(仮)
5月3日 21時  guitar jack
5月4日 14時  Cae+vono
5月4日 19時  Shoko扶美子
5月4日 20時  The Scenery project
5月4日 22時  平野井野

もりもと本社ビル屋上イベントコート

会場の場所を確認

5月4日 17時  Soul Brothers

炭火串焼 はなきりん

会場の場所を確認

5月3日 15時  岡部とうこう
5月3日 20時  烏野よしこ・高橋賢一 DUO
5月3日 22時  ナツメ☆フォー!
5月4日 18時  CANDY

シェアアトリエ福寿舎(ふくじゅや)

会場の場所を確認

5月3日 13時  上ミノカルビ
5月4日 19時  嶋岡聖子カルテット

Café & Jazz Live Bar Tapestry

会場の場所を確認

5月3日 14時  letras
5月3日 17時  誠&亮
5月3日 18時  安江孝陽ソロギター
5月3日 19時  HideFumi Duo
5月4日 13時  The Chimney Sweepers
5月4日 15時  路地メイツ

イオン高槻店 スタジアムコート

会場の場所を確認

5月3日 13時  colors
5月3日 15時  竹田とこ&金井優貴DUO
5月4日 17時  月城享子トリオ
5月4日 19時  TakuyaHideki Duo

神服神社

会場の場所を確認

5月3日 16時  御影真秀withラズライクエア

緑町カフェ

会場の場所を確認

5月3日 16時  沼津崇+森川国彦
5月4日 13時  Orange Jam
5月4日 14時  ワラッテ ココニール
5月4日 15時  Aiko&Sanae
5月4日 17時  山田るみ子・桂慶子デュオ

キッチンスヌーグ

会場の場所を確認

5月3日 14時  SoruPepa
5月3日 16時  Renew
5月3日 17時  Dandy House!! the 2nd
5月3日 18時  アクアピロー
5月3日 19時  ガンオル栗トリオ
5月4日 14時  n.unplugged
5月4日 16時  The High Cheers
5月4日 18時  Brassom

Bar Build

会場の場所を確認

5月4日 21時  OWG

OTTO KNOT

会場の場所を確認

5月3日 19時  Otto Knot De Duo
5月4日 19時  ILLUMINATE CITY

メガネの三城 阪急高槻駅前店

会場の場所を確認

5月4日 13時  デュオ クーミン

BAR AKIRA

会場の場所を確認

5月3日 13時  JBK
5月3日 19時  夙川NIKO'S

Cafe&Bar Sirena

会場の場所を確認

5月3日 15時  関西藤原組
5月4日 14時  Hiroko & Akira
5月4日 15時  岡本隆志トリオ

サロン ドゥ ムジーク カンマキ

会場の場所を確認

5月3日 15時  DEGSET
5月3日 17時  Koji Azuma & Yusato Yagyu
5月4日 13時  カルロス大野
5月4日 15時  JAZZSAND
5月4日 17時  吉田 悠太郎

Cafe poco rubato

会場の場所を確認

5月3日 13時  Bicho Papan
5月3日 15時  京トリオ
5月3日 17時  はらんどぅ香織
5月4日 13時  菊五郎トリオ
5月4日 15時  REIKOvn 筒井裕之gt
5月4日 17時  Morning Glow

コットンクラブ

会場の場所を確認

5月3日 17時  SOY
5月4日 16時  高槻bound

カトリック高槻教会

会場の場所を確認

5月3日 13時  清水和尚と数珠メッセンジャーズ
5月3日 14時  Mochi Ball Trio
5月3日 15時  オカジュン+森川国彦

会場所在地


All rights reserved, Copyright ©高槻ジャズストリート実行委員会